Как узнать подробности по ИП и в связи с каким постановлением оно назначено?

Добрый день! ИП:611074/18/50059-ИП от 04.09.2018г Документ : 1017684484/5059 от 05.09.2018 ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПО КАКОМУ ПОСТАНОВЛЕНИЮ.

, Ольга, г. Москва
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Обратитесь к судебным приставам и они вам все объяснять.

Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Это у Вас штраф ГИБДД на юридическое лицо.

Штраф от 18.02.2018 г. на сумму 250 рублей.

Более подробную информацию Вы можете получить у пристава исполнителя, контактные данные найти на сайте ФССП. Оплатить его также можете на сайте судебных приставов.

Объясню, было вынесено постановление об административном правонарушении и в связи с его неоплатоц, ГИБДД подала на принудительное исполнение в ФССП.

Надеюсь, мой ответ для Вас полезен.

Удачи Вам