Какие нужны документы, чтобы выписать мужа из свидетельства о рождении ребенка?

здравствуйте,какие мне нужны документы что бы выписать своего бывшего мужа из св. о рождении ребёнка т.к он не является отцом ребёнка?

, Гульнара, г. Ульяновск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Требуется решение суда, в котором будет указано, что отцовство данного гражданина исключено. Дело подсудно районному суду.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. ВАм необходимо подвать в суд заявление обоспаривании отцовства. Когда состоятся решение в вашу пользу и висупит в законную силу то с решением идите в ЗАГС и делайте исключение из актовой записи в графе отец

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.