Как мне в короткие сроки оформить гражданство РФ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . ЗОВУТ МЕНЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА . В АВГУСТЕ ИСПОЛНИТСЯ ПОЛНЫХ 60 ЛЕТ . ЖИВУ И РАБОТАЮ В Г. МИРНЫЙ ЯКУТИЯ . ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО . СЫН ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ , ИМЕЕТ ГРАЖДАНСТВО РФ

КАК ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ ? СПАСИБО.

, ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, г. Мирный
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Вы не указали гражданкой какой страны Вы являетесь, с какого времени проживаете на территории Российской Федерации. Граждане имеющие вид на жительство имеют право получить Российское гражданство в упрощенном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.