Как не потерять заработанные деньги за отработанное время?

Отработала 11 месяцев а в отпуск отправляют как за пол года.И потом каждые пол года.Получается что пол года мной уже отработанные уже теряются .В финансовом плане так же будет ?Как мне нужно поступить чтоб мне заплатили за год .а не за половинку?

, Любовь, г. Хабаровск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Любовь!

Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию и в органы прокуратуры, которые полномочны проводить проверки по указанным фактам, а так де наделены правом возбуждения дел об административных правонарушениях.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.