Как действовать, если мою должность не приводят в соответствие с разрядом?

Нужен четкий ответ ,,,Я был принят на поедприятие на должность 4 рпзряда , так уменя записано в трудовой книжке и трудовом бессрочном договоре,,через 3 года я узнал что моей должности в штатном расписании предприятия не когда не было а был более высокий 5 разряд ,, я попытался обязать работажателя пиивести штатку и мою должность в соответствие так как оказалось я выполняю оаботу 5 разряда с 4 оазрядом,, никто ни его не хочет как быть как обратиться в суд на что обосновать????

, слава, г. Казань
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Слава, потребуйте компенсацию морального вреда  а также недоначисленную и не выплаченную заработную плату с работодателя. Мотивируйте тем что без проверки Вашего соответствия квалификации штатному расписанию Вас приняли на нижеоплачиваемую должность.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов, прошу обращаться в чат. услуга в чате предоставляется на платной основе.