Какие статьи УПК РФ нарушены в данном случае?

Здравствуйте..В судебном процессе приобщены документы.что госуд. обвинитель поддерживает прокуратуру одного района. через несколько дней появляется прокурор другого района без каких-либо документов подтверждающих что он имеет право поддерживать обвинение Суд просит предъявить сопроводительное письмо от прокурора района, чего не оказалось..при этом сторона защиты возражает о замене прокурора другого района мотивируя тем, что в деле есть документы на подддержание обвинения другой прокуратуры.Суд постанавляет допустить данного нового прокурора и чтобы на следующее заседание гособвинитель предоставил документы, что было предоставлено и приобщено к делу лишь через несколько дней.При этом были допрошены ряд свидетелей. Имел ли право суд начать процесс без установления полномочий прокурора поддерживать обвинения. Будут ли считаться допросы данных свидетелей недопустимыми доказательствами Какие статьи УПК РФ нарушены в данном случае и являются ли они грубейшими Такой приговор может ли являться законным Заранее спасибо.ими.

, Зонова Светлана, г. Нижний Тагил
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Суд обязан был Вас ознакомить с документами, разрешающими на допуск прокурора с другого района, но это может быть связан с изменением территориальности рассмотрения уголовного дела или возложение на нового прокурора обязанностей районной прокуратуры. Знакомьтесь с материалами дела, обжалуйте приговор ненадлежащий субъект гос. обвинитель....

Зонова Светлана
Клиент, г. Нижний Тагил

Спасибо… все же на какой документ  или на закон опираться… какие права сына нарушены… по возможности напишите в ответе… судья сказал, что якобы он выходил и позвонил во время процесса, звонок судьи в прокуратуру разве может являться доказательством на разрешение присутствия нового прокурора в процессе… Заранее спасибо…

Зонова Светлана
Клиент, г. Нижний Тагил

Ответ пока не полный… попросила дополнения, спасибо.