Подписание контракта после рассмотрения в ФАС и невключение в РНП

Если ФАС признает, что внесение поставщика неправомерно, то может ли заказчик с ним заключить контракт по этому аукциону или только со вторым может надо заключать контракт?

, Оксана, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Оксана.

Нужно больше информации для ответа на вопрос. Например необходимо знать причину, по которой заказчик направил информацию в ФАС о победителе — уклонение или ненадлежащее исполнение.

Ситуация очень многогранная, поэтому лучше проконсультироваться по телефону или в чате.

Напишите мне в чат, я постараюсь решить Ваш вопрос.