Административная комиссия

Здравствуйте. Вопрос про комиссию по административной реформе. Написал жалобу на постановление административной комиссии, проходят ли по ним заседания?

, Вадим,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -постановление- решение вынесенное административной комиссией  , — обжалуется в районный суд по месту рассмотрения дела.

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

заседание проводиться будет .

- Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу.