До какого времени могут приезжать сотрудники полиции?

Ко мне приехала полиция в 21.30 чтобы забрать меня за неоплаченный штраф. Для выяснений обстоятельств.Далее для привода в суд.Возможно ли такое чтобы поздно вечером забирали в суд или задерживали до утра для привода в суд?

, Игорь, г. Самара
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

Ко мне приехала полиция в 21.30 чтобы забрать меня за неоплаченный штраф. Для выяснений обстоятельств.Далее для привода в суд.Возможно ли такое чтобы поздно вечером забирали в суд или задерживали до утра для привода в суд?

В том случае, когда в суде вам могут назначить наказаниев виде административного ареста, сотрудники полиции могут задержать вас до утра и утром доставить в суд, для рассмотрения материала и принятия к вам соответствующих мер