Правильная квалификация 3 эпизодов покушения на сбыт наркотического средства

Здравствуйте уважаемый специалист!

мною было совершенно покушение на сбыт наркотического средства (3 эпизода ) путем закладки.1 закладка вес наркотического средства 0.16 грамма,2 закладка 0.17 грамма,3 закладка 0.18 грамма.наркотическое средство N-метилэфедрон. Правильная юридическая квалификация моих действий должна быть ч.3ст.30,п.б ч.3 ст.228.1УК РФ покушение на сбыт наркотического средства в значительном размере.?

Или же ч.3 ст.30,ч1.ст.228.1УК РФ (три эпизода)

Спасибо,с уважением к вам Евгений.

, Евгений, г. Тюмень
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Евгений!

В Вашем случае необходимо отталкиваться от умысла, то есть на что был направлен Ваш умысел и в какой момент. Если Вы сделав один раз, не собирались продолжать свои действия и так три раза, то отдельная квалификация.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу
данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги
в чате оказываются на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Тюмень
Здравствуйте уважаемый специалист, вы можете ознакомиться с приговором на предмет его законности?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.