При каких обстоятельствах я могу вернуть часть подоходного налога с зарплаты?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах я могу вернуть часть подоходного налога от зарплаты?

, Олеся, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте,

 Статья 219.НК РФ  Социальные налоговые вычеты

Вы можете получить если произвели траты на образование, лечение и др.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.