Хочу узнать, в каком банке открыта кредитная карта и закрыть ее

Здравствуйте, хочу узнать в каком банке открыта кредитная карта и закрыть как ее? ...........................................ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

, Наталья Валерьевна, г. Архангельск
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Наталья Валерьевна. Не совсем понятен вопрос, карта открыта на Вас, но Вы ею фактически не владеете? Или Вы хотите узнать данные о карте открытой на другого человека. Если речь идет о кредитной карте иного лица, пусть даже близкого Вам, то скорее всего Вам не удастся узнать о ней иначе, как от самого владельца. Кроме того, Вы можете ограничить права иного лица на использование им своих прав только в судебном порядке

Если
Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас
имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного
сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе

Наталья Валерьевна
Клиент, г. Архангельск
Карта на мое имя, но ею не пользовалась никогда, даже не помню какого банка. Раньше высылали разные банки. Карты самой давно нет, вот и незнаю как выяснить какой банк выдал.

запросите кредитную историю, возможно там будет отражена информация о ней, либо направляйте запросы в банки от своего имени