Какие выплаты положены при увольнении по статье за несоблюдение условий контракта?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какие выплаты может рассчитывать военнослужащий при увольнении по статье невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего (административная и уголовная ответственность не входит)? Заранее благодарю.

, Анатолий, г. Москва
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Вадим, Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации установлен приказом МО РФ 2700 2011 года.

В вашем случае увольнение в связи с невыполнением условий контракта является ограничением по различным выплатам.

Вам положено только денежное довольствие по момент исключения из списков части (оклад по должности, оклад по званию, надбавка за выслугу лет и иные ежемесячные дополнительные выплаты, о которых мы может только догадываться.

С вас еще взыщут денежные средства за вещевое имущество личного пользования, которое вы не доносили.