Не могу найти ПТС на авто, полученное по договору дарения в 1991 году

автомобиль ВАЗ 21013 1984 гв был передан по договору дарения в 1991 году сыну и в этом же году поставлен на учет в ГАИ выдан технический паспорт автомобиля старого образца (книжечкой) со всеми данными об автомобиле и о новом владельце. На страницах этого техпаспорта есть и графы изменения номерного знака и изменение владельца автомобиля, приема и снятия автомобиля с учета. В настоящее время не могу найти ПТС на этот автомобиль. С выдачей технического паспорта автомобиля не забирали ли ПТС в те года???

, Ольга, г. Екатеринбург
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Ольга!

Если Вы не можете найти ПТС, то Вы можете получить его дубликат. При необходимости этого, Вам надлежит обратиться в органы ГИБДД.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.