Можно ли служить в армии по контракту без прописки?

Здравствуйте я отслужил в армии , срочную службу в 2014 году дембельнулся , вопрос так как у меня на данный момент нету прописки никакой , я могу служить по контракту?

, Анвар, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
вопрос так как у меня на данный момент нету прописки никакой, я могу служить по контракту?

Анвар

Здравствуйте Анвар!

Для того, чтобы пройти отбор на военную службу по контракту, Вам необходимо обратиться на пункт отбора или в военный комиссариат по месту вашей регистрации. По месту воинского учета вы будете проходить медицинскую комиссию и другие мероприятия.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!