Закончился контракт, а меня не увольняют, как быть?

Контракт закончился 17 декабря 2018 года рапорт на увольнение написал 18 декабря раньше не мог был в служебной командировке за границей ,меня не увольняют продолжаю служить рапорт на продление контракт не писал ,в кадрах говорят что мой рапорт ещё на подписи у комбрига хотя уже прошёл считай почти месяц, застовляют ходить на занятия и ездить на рабочки и выходить в поля могу я от этого отказаться??и как мне быть дальше на счёт увольнения????

, Виктор, г. Юрга
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Виктор!

застовляют ходить на занятия и ездить на рабочки и выходить в поля могу я от этого отказаться?

Виктор

Военная служба оканчивается в день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Рапорт военнослужащего должен быть рассмотрен в течении 30 суток со дня регистрации рапорта. Поэтому Вам должны дать ответ по существу в течении 30 суток.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!