Лишили права за 0, 10 мг/л, с 1 сентября 0, 16 мг/л, могу ли вернуть права

Меня лишили водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (0,10 мг/л) 26.04.2013г. До суда я подал ходатайство, что я на больничном, они все равно лишили. В течении 10 дней я подал жалобу на постановление суда в городской суд, 10.07.2013 прошел суд, и жалобу неудовлетворили, тогда то постановление вступило в силу. С 1 сентября 2013г вступила в силу поправка к закону о лишении водительского удостоверения нетрезвых водителей со степенью опьянения более 0,16 мг/л. Возможно ли вернуть водительское удостоверение, ссылаясь на поправку в законе? Если да, то какое заявление я должен подать и какие документы (справки) предоставить в суд? И в какой суд мне нужно обращаться(постановление о лишение было в местном суде, в городском рассматривали жалобу)?

, Алексей, г. Южно-Сахалинск
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, который выносил в отненении вас решение, с заявлением о пересмотре дела на основании внесеных поправок в ПДД. Вам нужно обращаться в районый (как вы выразились в местный)