Вызов к наркологу

Вообщем ситуация такая , в июле того года меня задержали на улице составили акт и отвели на мед осведетельствование составили акт выявили алкогольное опьянение и все

Проходит полгода меня приходит письмо по почте РФ о вызове меня в НД.

Проблема в том что я имею статус государственного и гражданского служащего что мне грозит? можно посмтавить крест на карьере ?

  • IMG_20190110_210453
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Какое то постановление в связи с опьянением выносилось? Можно увидеть это письмо обезличенно?

Вы проходите гражданскую службу?

Евгений
Клиент, г. Москва

Да я работаю в гос органе, постановление не выдавалось не составлялось как я понимаю