Уменьшение процентов по кредиту

Здравствуйте, в 2013 году брали кредит в Россельхоз банке, в силу жизненных обстоятельств кредит платить не смогли и в итоге банк продал права требования в коллекторское агенство, на протяжении года проходят суды, коллекторское агенство завысило процент… адвокат с которым сотрудничали не явился на два судебных заседания. Прошу у Вас помощи составить ходатайство о уменьшении процентов и выплаты долга частями. Заранее Всем ответившим большое спасибо.

, Кирилл Голдин, пгт. Южно-Курильск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Кирилл, доброго времени суток! Для составления ходатайства об уменьшении процентов по кредиту, вы можете оставить заявку в соответствующем разделе сайта. Данная услуга является платной. После согласования стоимости работы и определения специалиста, последний составит ходатайство согласно вашей ситуации.

Если вы планируете составлять ходатайство самостоятельно, можете найти образец на просторах интернета. При этом обращайте внимание на ст. 333 ГК РФ и ссылайтесь на нее.

Удачи!

Кирилл Голдин
Клиент, пгт. Южно-Курильск

как можно оставить заявку? и мне так же необходимо составить заявление для выплаты долга частями .

Перейдите в соответствующий раздел сайта платных вопросов. Для составления заявления необходимо также обратиться в раздел платных услуг.