Что нужно для открытия ИП и торговли выпечкой?

Здравствуйте,Я хочу открыть киоск со свежей выпечкой, киоск взял в аренду ,какие документы мне нужны для открытия этого бизнеса?

, Богдан, г. Ульяновск
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Для открытия ИП обратитесь в налоговую с:

Паспорт гражданина РФ
Копия паспорта
Копия свидетельства с номером ИНН физ. лица.
Квитанция об уплате государственной пошлины за регистрацию ИП.
Заявление о регистрации физ. лица в качестве ИП по форме Р21001.
Заявление на применение УСН по форме №26.2-1

После регистрации ИП:

Поменять сторону по договору на ИП.
Оформить сан. заключение на помещение, что пригодно для пищевых изделий
А дальше уже зависит от Вашей деятельности (будет ли персонал, будет ли производство и.т.п.).