Как получить копию справки о прохождении исправительных работ?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне позвонили из отдела оформления заграничных паспортов с просьбой принести им справку о отметке прохождения обязательных исправительных работ в 2011 году.У меня таких документов на руках нет так как они были утеряны давно (хотя работы я выполнил и в инспекции отмечался).В Уголовно-Исполнительной Инспекции мне сказали что копий нет они хранят документы 3 года.Я не знаю что мне делать так как в Отделе Оформления загран паспорта сказали что без справки (отметке) откажут мне.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Станислав. Попробуйте предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. В данной справке должны быть отражены сведения об исполнении приговора. Справку можно заказать в МФЦ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.