Потеряет ли данный военнослужащий субсидии?

военнослужащий отслужил 20 лет подал рапорт на увольнение. и на получение субсидии на жилье. если он женится. то деньги потеряет?

, Наталья, г. Острогожск
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

нет не потеряет, с чего вы взяли, просто как обычно он будет долго ждать эту субсидию

Возможно и остаться с носом, если у жены будут хоромы и он осмелится зарегистрироваться по месту жительства в этих хоромах, соответственно он не будет уже нуждающимся в жилом помещении, и его снимут с учета.

В этом вопросе очень много нюансов, это только один и примеров вылета с ЖС.

Наталья, не хотите ли пообщаться в чате?