Как быть, если в разделе "Права и ограничения" нет моего номера ДДУ?

Здравствуйте, купил квартиру по электронной регистрации ДДУ за наличные, пришло письмо с Росреестра, что договор зарегистрирован. По присвоенному  номеру в разделе «Права и ограничения» данного объекта, такого договора нет. Дата обновления данных после регистрации договора. Означает ли это, что договор не зарегистрирован в Россреестре?

, Алексей Иванов, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
, купил квартиру по электронной регистрации ДДУ за наличные, пришло письмо с Росреестра, что договор зарегистрирован. По присвоенному  номеру в разделе «Права и ограничения» данного объекта, такого договора нет. Дата обновления данных после регистрации договора. Означает ли это, что договор не зарегистрирован в Россреестре?

Здравствуйте, если вы регистрировали договор в росреестре и у вас есть официальный документ о регистрации, то наиболее вероятно что ваш договор зарегистрировали. Однако информация на сайте может выгружать некорректно. Информацию о регистрации договора вы можете проверить на сайте росреестра.  Вам может помочь информация с сайта http://prozhivem.com/obshchee/...

Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добры день. Информацию о зарегистрированных договорах долевого участия Вы можете увидеть только в выписке  из реестра о зарегистрированных Договорах долевого участия и больше нигде.

Если Вы пытаетесь увидеть эту информацию на портале Росреестра в разделе Справочная информация по объектам недвижимости по земельному участку, то у Вас это не получится.

Выписка стоит 1500 руб на бумажном носителе и 750 руб в электронном виде, подписанная ЭЦП.

Еще, в файле который Вам прислали после электронной регистрации обычно штамп о регистрации есть в виде отделенного документа, подписанного  также ЭЦП.

Удачи