Как аннулировать доверенность, оформленную организацией в мою пользу?

Здравствуйте.

Я - доверенное лицо юридической организации в Банке.

Как я могу аннулировать доверенность оформленную на меня? Официально не работаю в данной организации с 25.12.2018, а доверенность на меня действительна до 31.01.2019.

То, что снятие наличных в Банке без моего паспорта невозможно -это понятно, но меня не устраивает, что внесение наличных денежных средств на расчетный счет организации (самоинкассация) будет осуществляться по Коду клиента через терминалы Банка под моим именем.

, Наталья, г. Москва
Андрей Сучков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!
Вопросы прекращения доверенности регулируются статьей 188 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Согласно указанной статье

лицо, которому выдана доверенность, во всякое время может отказаться от полномочий, а лицо, выдавшее доверенность, может отменить доверенность или передоверие, за исключением случая, предусмотренного статьей 188.1 настоящего Кодекса.

Не совсем понятен вопрос, если Вы являетесь лицом, которому выдана доверенность, то можете отказаться от полномочий.