Можно ли избежать лишения прав при ошибках в протоколе?

Здравствуйте. Можно ли сохранить права, если в протоколе об отстранение от управления тс указан не существующий адрес места правонарушения?

, Валентина, г. Кунгур
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Валентина.

Если неверно указан адрес в протоколе об административном правонарушении это имеет существенное значение в протоколе же об отстранении от управления ТС никак не повлияет на исход дела, даже если судья исключит этот протокол из числа доказательств, то остальных материалов будет достаточно для лишения Вас права на управление ТС.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.