Прошение о содействии в получении гражданства РФ после 11 лет проживания в России

ЗДРАВСТВУЙТЕ В.В. ПУТИН С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ. Я БУДНИКОВ РИНАТ РАШИТОВИЧ РАБОТАЛ В ФГУ В УЗБЕКИСТАНЕ БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПОКИНУТЬ СТРАНУ ИЗ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ЧТО Я РУССКО ЯЗЫЧНЫЙ,НА ТЕРИТОРИИ РОССИИ ЖИВУ БОЛЕЕ 11 ЛЕТ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И ЧЕТВЕРО ВНУКОВ ДВУХ ДЕТЕЙ ВОСПИТАЛ ОТ СУПРУГИ ПЕРВОГО БРАКА. ПРОШУ ВАС ПОЛУЧИТЬ РОССИЙКОЕ ГРАЖДАНСТВО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.СПАСИБО

, РИНАТ, г. Москва
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Ринат

Боюсь Вас разочаровать, но вряд ли Владимир Владимирович хоть изредка просматривает этот сайт, или хотя бы его помощники. Порядок получения гражданства детально регламентирован нормативными актами