Какой ОКВЭД необходимо выбрать для организации ярмарок в 2019 году?

Добрый день

Какой оквэд необходимо выбрать для организации ярмарок в 2019 г на улице по продаже продуктов питания и вещей?

, Павел, г. Москва
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами