Как правильно открыть ООО по предоставлению транспортных услуг?

прошу проконсультировать по открытию ооо,хочу открыть транспортную компанию,есть техника в собсвенности

, эдуард, г. Новосибирск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
прошу проконсультировать по открытию ооо, хочу открыть транспортную компанию, есть техника в собсвенности

Здравствуйте, вам нужно собрать пакет документов, оплатить госпошлину и зарегистрировать в налоговой.  Я могу проконсультировать вас более подробно о том какие документы требуются для открытия ооо и порядок действий, но эта услуга у нас платная, если готовы оплатить консультацию, можете обратиться ко мне в чат.

эдуард
Клиент, г. Новосибирск
сколько будут стоить ваши услуги?