Какие есть условия для заключения брачного договора в РФ при отсутствии гражданства РФ?

Здравствуйте !Могут ли заключить брачный договор в РФ люди , у которых нет российского гражданство? если можно , то какие условия есть ?

, Евгения, г. Екатеринбург
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

боюдное согласие сторон, которое подтверждается в момент регистрации отношений;
после того как человек достиг совершеннолетия (наступает в восемнадцать лет). Исключительно при определенных обстоятельствах (вынашивание ребенка) заключение брака разрешено даже с шестнадцати лет;
если не существует никаких видимых причин, которые мешают заключению отношений (родство, усыновление, недееспособность, нахождение в официальных взаимоотношениях и прочее).

житель России изъявляет желание жениться на гражданке Германии, то в его случае действует СК РФ. А вот в ее случае необходимо соблюдать требования родного государства.

Евгения
Клиент, г. Екатеринбург

Могут ли заключить брачный договор в РФ, люди у которых нет российского гражданство?

конечно можете, нет преград. оцените ответ