Как действовать при получении постановления от приставов по месту прописки?

Добрый день. Проживаю сейчас в Москве по месту прописки пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства. Рассмотрели исполнительный документ Судебный приказ №2-3370/2018 от 14.09.2018 выданный органом: Судебный участок №4 Октябрьского р-на г. Ижевска Удмуртской Республики по делу №2-3370/2018 вступившему в законную силу 14.09.2018, предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ в размере 47355,02 в отношении должника т.е. меня в пользу взыскателя Каракчиева К.Е. Во первых я понятия не имею кто этот человек. Во-вторых я не получала не каких повесток в суд поэтому даже не представляю за что ему должна. Пыталась найти судебное решение по номеру через сайт Судебные решения РФ, что бы понять в чем суть вопроса, но тоже безуспешно. Ни каких копий о решении суда не получала. Это какой то розыгрыш или очередная схема мошенников? Если нет, то что мне делать в данной ситуации?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите в тот суд заявление об отмене судебного приказа, отправляйте по почте. у вас 10 дней на его отмену с момента получения.

Статья 128 ГПК. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Могла быть техническая ошибка приставов. Проверьте себя через сайт ФССП, если в отношении Вас есть исполнительное производство, то будет виден телефон пристава с которым можно все выяснить ситуацию. Я как понял, Вы из Ижевска?