Досрочная демобилизация после 3 месяцев службы, если у матери инвалидность, а отец на пенсии

Возможно ли досрочно дембелнутса если я живу с родителями мать инвалид 2 групы а батько пенсионер я службу 3 месяца осталось 9

, Олександр, г. Москва
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Олександр, уточнимся для начала, вы в какой стране проходите военную службу, где проживают ваши родители?