Как перевестись из технического университета в педагогический?

здравствуйте, я бы хотела узнать как можно перевестить с технического университета в педагогический?

, Анастасия, г. Омск
Александра Мельникова
Юрист

Добрый день, перевод из одного ВУЗа в другой регулируется внутренними локальными документами соответствующих учебных заведений. Для начала вам необходимо обратиться в педагогический университет с целью узнать какие именно документы необходимо предоставить для зачисления вас в качестве обучающегося.