Вступление в наследство, если заявление и документы подавались в 2004 году

Добрый день! Могу ли я получить свидетельство о праве на наследство если заявление было подано в положенный срок в 2004 году, предоставлены все документы, но вопрос встал в написании доля или часть дома, обращения в суд не сделала

, Ирина, с. Коса
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

ГК РФ Статья 1163. Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство

1. Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства

Несколько не понятно, что Вы подразумеваете говоря о «вопросе о долях».