Куда жаловаться на незаконный разбор воды из системы отопления?

Соседи по дому(верхние этажи, а также средние этажи), незаконно пользуются разбором горячей воды из системы отопления. У нас в доме стоит счётчик на тепло(мы думаем что это в том числе влияет на наши расценки в платёжных квитанциях.). В ванной стоит неприятный шум льющейся воды. У меня скоро разовьётся невроз. Как и куда писать жалобу? Управляющая компания не реагирует, писали им жалобу, они провели проверку в тех квартирах,которые впустили их, а дальше действий ноль. Помогите.

, Наталья, г. Партизанск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здесь ничего не придумаешь. Либо в УК либо в ресурсоснабжающую организацию, можете еще в государственную жилищную инспекцию написать, пожалуй список исчерпан.На бездействие УК также пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию или в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Наталья
Клиент, г. Партизанск
спасибо, попробуем на жилищную инспекцию выйти. ещё раз спастбо.