Как установить родство с отцом, с которым мать состояла в официальном браке?

Нужно установить родство с отцом, с которым у мамы был официальный брак, но я родился после расторжения брака и в моем свидетельстве о рождении указана фамилия мамы. Проблема в том, что у него другая фамилия и родились в Узбекистане, но не узбеки.

, Данила, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

проблемный вопрос, много денег потратите, игра не стоит этого

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Необходимо либо устанавливать отцовство через суд либо устанавливать факт признания отцовства также через суд.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.