Я получил судебное уведомление по месту проживания, но не успел забрать его, что мне грозит?

Здравствуйте, на место проживания я получил судебное уведомление, но я не успел забрать письмо с почты, какие последствия могут быть, там по идее изза займа в размере 6тр которое переросло в 12

, Николай Иванов, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Николай, по истечении срока востребования, письмо почта вернет в суд. Если Вам направляли судебный приказ, то есть возможность отменить, если не согласны с сумой долга.

Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Николай

Вы можете отследить отправителя через сайт «почта России». В почтовом извещении указан трек-код, как правило 11-13 цифр. В информации будет указан отправитель, обратитесь.

Если это связано с займом, то скорее всего это судебный приказ, вынесенный мировым судьей судебного участка по месту Вашего жительства. Можете лично его там получить. Если собираетесь отменять судебный приказ, не забывайте при получении ставить дату.