Не согласны с распоряжением администрации по срокам расселения из аварийного дома, подлежащего сносу

Добрый день подскажите пожалуйста как писать заявление в прокуратуру о том что не согласны с распоряжением администрации по срокам расселения из аварийного дома подлежащего сносу?

, Константин, г. Тобольск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

здравствуйте, Константин. Можете написать найдя образцы в интернете. Если вы желаете юридически грамотно составить такое обращение, и не имеете возможности сделать это самостоятельно, можете обратиться к любому юристу сайта в чат с просьбой составить вам такой документ. По правилам сайта это платная услуга. можете разместить со заявку подобного характера в разделе документы, так же там эта услуга оказывается платно.