Повлияет ли временная прописка на получаемую по месту постоянной прописки пенсию?

Здравствуйте хочу оформить временную прописку в другом регионе но постоянно я прописан в другом регионе получаю пенсию

Скажите если я зарегистририруюсь временно в другом регионе но постоянная прописка будет в другом не лишусь Ли я пенсии

, Слава, г. Екатеринбург
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

если на карту получаете, она так и будет приходить, а если приносят, а вы в другом регионе, дома никого нет, она так и будет копиться.