Выписали из квартиры меня и отца в 2012 году без нашего ведома

Год назад отец получал паспорт и оказалось что он выписан в 2012 году как и я его сын .

Квартиру приватизировала тетя со своей дочерью ,но не продали .у тети и моей мамы в равных долях есть квартира в собственности

, Алексей, г. Москва
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Выписать лицо без его согласия возможно только по решению Суда.Если Вы и отец в суде не участвовали, то Вам необходимо выяснить, было ли такое решение, когда и каким судом вынесено.После уточнения данной информации можно ставить вопрос о дальнейших действиях

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спустя столько лет трудно отменить решение. Надо доказывать что  вы вынуждены были не жить и что оплачивали жку по этой квартире.