Улучшение жилищных условий для молодой семьи с подтверждением платежеспособности

Вопрос:Я получила извещения что моя семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий по программе молодая семья,придя в управление по развитию физической культуры,спорта и молодежной политики Админ.города и мне сказали что мне нужна справка о платежеспособности семьи или 1650000р,если я в декретном в отпуске и не могу эту справку предоставить и нет у меня таких денег,но у меня есть 2 материнских сертификата + накопления в банке ,если нет ,то я могу заключить договор займа с работодателем или физическим лицом чтобы встать очередь как молодая семья ?

Свердловская область, город Нижний Тагил

Спасибо

, Мария, г. Нижний Тагил
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для участия в программе у вас должна быть  на счету сумма в размере 1 650 000, это  условие, в программе так как является  со финансированием части  затрат на покупку жилого помещение.  Надо знакомиться с вашей программой в вашем регионе должен ли кредитор  иметь  лицензию банка России как финансированная организация или это должно быть физическое лицо. Материнский (семейный сертификат)  скорее всего  не подойдет.

Вы можете обратиться в чат, для более подобной  консультации.

С Уважением юрист Тверитин Иван