Как в селе будет осуществляться плата за ТБО?

Здравствуйте! как платить за вывоз тбо в селе? Каждый месяц или по мере накопления? У нас не собирается мусор каждый мес.

, Ванесса, г. Ростов-на-Дону
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Порядок вывоза мусора можно определить в индивидуальном порядке. В соответствии со ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Ванесса
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо!