Предусмотрено ли дополнительное пособие на ребенка?

Здравствуйте!после рождение ребенка до 1,5лет я получала детское пособие так как я не работаю ,а после 1,5 лет есть дополнительные пособие на ребенка?

, Гуля, г. Норильск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Гуля

а после 1,5 лет есть дополнительные пособие на ребенка?

После 1.5 лет платят по 50 руб, возможно в регионах есть дополнительные выплаты, надо обратиться в органы соцзащиты с этим вопросом, они все подскажут

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Вы вправе оформить пособие по уходу за ребенком до трех лет.Размер данного пособия для разных субъектов РФ различен.Среднй размер составляет 580-600 рублей.Для оформления обратитесь в отдел соцзащиты в Вашем городе либо через МФЦ.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.