Как не впускать пристава в комнату, если должник не я?

Здравствуйте вопрос если у моего отца долги на 300тр он прописан в частном доме и плюс там приписана сестра и я как можно отказать или доказать что это моя комната и не пускать

, Глеб, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Глеб

Поскольку должник, он же Ваш отец прописан в доме, то не впускать не получиться, однако вещи могут забрать только должника, при этом другим проживаюшим, необходимо предоставить доказательства, что данные вещи принадлежат им

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за дополнительной консультацией, возможно так же представительство в судах

С Уважением адвокат Дякина А.В.