Каковы шансы доказать вину гражданина в краже денег из служебного помещения банка?

У меня на работе 14 декабря в банке украли деньги из служебного помещения ( камер нет), на кого я думаю ( подозреваемый) в этои день вносил эти купюпы в терминал, прошло уже 2 недели. так вот, как вы думаеие, можно ли посмотреть какие купюры вносили ( номера и тд ?) Индентичны ли с моими ? ( я снимала в кассе 13 дек, специально размененные купюры), ведь мы каждое утро выгружаем терминалы и эти деньги у нас снимают люди... безопасники и полиция работает уже. Так же как сказали безопасники, что эта дама крала деньги и золото у своих. Соседей, (один из соседей мент) заявы не было никакой, просто сосед еп прижал, она выплачивала потом, но это только со слов типо.. что можно сделать? Это может помочь? Украдено было 3500, но камеры зафиксировали только типо 500 как вносят на карту в день кражи

, Мария, г. Москва
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Мария, добрый день. Я думаю служба безопасности и полиция смогут установить виновника, поскольку в банке отследить купюру не составляет труда. Учет купюр, вносимых в терминал, зависит от модели последнего.

Мария
Клиент, г. Москва
Так это было 14 числа! А начали децствовать типо только в конце декабря… эти купюпы сто раз по рукам людей прошли… терминалы древние, не последние модели
Мария
Клиент, г. Москва
Номинал купюр то понятно, а вот номера…