Что делать, если авто забрали на экспертизу и эксперт утверждает, что номер перебит?

Забрали машину на экспертизу,

эксперт сказал что на чашке точечная сварка и перебит номер.

До этого останавливали гаишники проверяли чистили номер до металла каким-то прибором измеряли, говорили всё чисто, опера говорят надо ждать результатов экспертизы. Что делать?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вас правильно информировали, только криминалистическая экспертиза ответит на главный вопрос.До ее решения все ответы будут носить предположительный характер

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Вас правильно информировали, только криминалистическая экспертиза ответит на главный вопрос.До ее решения все ответы будут носить предположительный характер

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Вас правильно информировали, только криминалистическая экспертиза ответит на главный вопрос.До ее решения все ответы будут носить предположительный характер

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.