Бывшая жена хочет, чтобы я платил алименты свыше белой зарплаты

Бывшая жена хочет получить алименты свыше белой зарплаты начиная с августа 2018.

Официальная зарплата была 17.000.

По карте проходило 150.000 в месяц.

После развода впал в депрессию, в декабре потерял работу.

С октября по декабрь не получал белую зарплату.

На карту падали "пожертвования" от друзей и родственников.

Я люблю дочь ,но содержание бывшей жены и ее любовника для меня крайне унизительно.

Как доказать что бж руководствуется не заботой о ребенке,а только личными корыстными мотивами?

  • 2018-12-28_12.00.58
    .jpg
  • 2018-12-28_11.57.48
    .jpg
  • 2018-12-28_12.02.01
    .jpg
  • 2018-12-28_11.59.29
    .jpg
  • 2018-12-28_12.02.30
    .jpg
, Джалиль, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы пишете:

Бывшая жена хочет получить алименты свыше белой зарплаты начиная с августа 2018.

Непонятно, ваша бывшая жена обратилась в суд с иском о взыскании алиментов? Алименты взыскиваются? Вы участвуете в содержании ребенка? Сколько лет ребенку? Вы работаете сейчас, у вас есть заработок? О каком кредите речь — вашем личном или общем, он взят на нужды семьи или ваши личные, во время брака или нет?

Если заработок у вас отсутствует, вы можете просить взыскивать алименты в твердой денежной сумме (пункт 1 статьи 83 Семейного кодекса). Ее размер определяется по правилам пункта 2 той же статьи 83. Если имеется постоянный заработок — алименты взыскиваются в размере 1/4 заработка.

Для каких-то рекомендаций нужно больше информации, документы.

С уважением, Андрей Козырев