Стоит ли говорить о своём браке своей матери?

здравствуйте! с молодым человеком живем гражданским браком. подали заявление в загс. в январе свадьба. как поставить маму в известность о регистрации брака сначала я ее готовила намеками на что она говорит даже не думай. у меня у самой есть маленький ребенок. и мне не 16 лет. поставить перед фактом?скажет что нужно чтобы все было красиво. я не хочу пышного платья и регистрация у нас неторжественная

, татьяна васильева я уже, г. Новочебоксарск
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш вопрос неюридического характера.

Пожалуйста, если Вам требуется юридическая помощь, уточните свой вопрос.

С уважением, Гриневич Анна.

Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Не думаю что это то самое место, где стоит обсуждать данный вопрос. Поговорите с мамой, и объясните свое решение. Всего Вам хорошего)