Я имею двойное гражданство РФ и Абхазии, можно ли на авто из Абхазии повесить российские номера?

У меня имеется автомобиль в Абхазии, могу ли я повесить на него российские номера и эксплуатировать его в РФ не расмамаживая. Спасибо заранее.

Уточнение от клиента
Не растамаживая. Извиняюсь
, Александр, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Самим менять и «вешать номера» (т.е. регистрационные знаки) без ГИБДД конечно нельзя. Учет у них. Въезжать в РФ, на иностранном авто и ездить на нем определенное время по территории России, можно. Существует масса таких схем, которые государство постоянно перекрывает, а у нас изобретают новые схемы.
Но это не исчерпывающая информация.
 Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги рады будем помочь.
 Удачи и успехов вам.