Как себя обезопасить, если начальник участка хочет от меня избавиться из-за личной неприязни?

Здравствуйте,работаю вроде бы в серьезной компании(норникель),случайно узнаю,что начальник участка хочет от меня избавится из-за личной неприязни...как быть,как себя обезопасить?ждать каких-то шагов от него?не знаю как быть

, Владислав, г. Норильск
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! В данном случае необходимо максимально соблюдать тб и внутренние правила распорядка. При возникновении ситуации об увольнении, обращаться в суд с восстановлением на работе. В крайнем случае, ведите записи разговоров