Как приобрести онлайн билет на самолёт из Испании в Москву по свидетельству на въезд в РФ?

Как приобрести онлайн билет на самолёт из испании в москву по свидетельству на въезд (возвращение) в россйскую федкрацию?

, Лариса, г. Волгоград
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

 Доброго времени суток!

Для покупки билетов вам потребуются либо некие оригинальные российские документы (внутренний паспорт, права и т.п.)

 Если у вас сохранилась копия паспорта, полагаю, проблем возникнуть не должно. Вообще перевозчики, как правило, не очень этим озабочены.3.. Вопрос в том, посадит ли вас авиакомпания на рейс. Опять же вопрос, есть ли у вас какие-либо оригинальные документы вроде прав — если да, то ваши шансы растут.